Октябрь 26th, 2017

Коммунист-атеист заявил, что упавшего у памятника Ленину в Тюмени члена ЛДПР «покарал Бог»

Игорь РакшаFacebook

Депутат гордумы Тюмени, член ЛДПР Игорь Ракша разразился в своем Facebook гневной репликой, адресованной местным коммунистам. По словам Ракши, накануне он поскользнулся у памятника Ленину возле областной администрации и «сильно упал». Как передает корреспондент Znak.com, депутат по итогам своего падения выступил в гордуме и выразил недовольство местными коммунальными службами. «Почему около памятника Ленину в самом центре города был страшнейший гололед? — спросил он. — Неужели нельзя было бросить хоть щепотку соли с песком, чтобы люди не падали там?»

Неожиданно для Ракши ответ ему дал не чиновник, а коммунист из РКРП Александр Черепанов. «Бог покарал Ракшу около памятника Ленину!» — заявил политик.

Теперь Игорь Ракша считает, что его падение привело к обращению коммуниста и атеиста Черепанова к вере в Бога. «Уверовал значит? — вопрошает либерал-демократ накануне 100-летия революции в России. — Лично я буду очень счастлив, если даже среди почитателей, обманутых Лениным, появятся те, кто приобщится к православной вере во имя Христа!»

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>