Ноябрь 14th, 2017

«Пинали, выбили зубы и выстрелили в затылок.», — боевиков из России осудили за чудовищное убийство украинского школьника

ssaas

Одно из самых страшных преступлений российских наемников на Донбассе получило развитие: после решения суда в адрес трех террористов, летом 2014 года застреливших 16-летнего школьника из Краматорска Степана Чубенко за украинскую ленточку, соцсети наполнили проклятия в адрес Кремля и его подлой войны.

Так, известный украинский журналист Юрий Бутусов написал, трое российских убийц застрелили украинского школьника лишь за то, что он был украинцем. Накануне суд вынес решение о пожизненном заключении для троих террористов, скрывающихся от правосудия в России. При этом соцсети наполнила скорбь после публикации сообщения мамы убитого парня, поблагодарившей всех украинцев, кто поддерживал ее после убийства сына.

11211212

Журналисты напомнили, что трое россиян под командованием Вадима Погодина с позывным «Керчь» расстреляли подростка в самом начале войны на Донбассе. 


223344556

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>