Ноябрь 19th, 2017

Трамп пригласил Хиллари Клинтон на новые президентские выборы

Дональд Трамп и Хиллари Клинтон

Экс-госсекретарь и бывший кандидат в президенты заявила, что ее активная политическая карьера завершена

Президент США Дональд Трамп в субботу обратился к своей бывшей сопернице на выборах Хиллари Клинтон, призвав ее принять участие в предвыборной кампании 2020 года.

«Лживая Хиллари Клинтон самый ужасный (и большой) неудачник. Она просто не может остановиться, и это очень хорошо для Республиканской партии. Хиллари, соберись со своей жизнью, и попробуй еще раз через три года», – написал Дональд Трамп в своем «Твиттере».

 Накануне экс-госсекретарь США обвинила Трампа в том, что он не отвечает на обвинения в сексуальном домогательстве, с которыми выступили несколько десятков женщин. При этом Хиллари Клинтон подчеркнула, что ее «карьера активного политика завершена».

В интервью радиостанции WABC в пятницу экс-госсекретарь США заявила, что не собирается выставлять свою кандидатуру на следующих президентских выборах, обвинив Трампа в том, что он никак не отвечает на обвинения в сексуальных домогательствах, с которыми выступили несколько женщин.

По ее словам, сенатор-демократ Ал Франкен нашел в себе силы ответить на подобные обвинения, но президент США предпочел «отмолчаться».

«Я ничего не услышала от…Дональда Трампа, – сказала Хиллари Клинтон. – Заметьте разницу между Алом Франкеном, который признает свою ответственность и извиняется, и… Дональдом Трампом, который этого не сделал».

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>