Ноябрь 24th, 2017

Степан Демура — Шоу рубля на финише (прогноз курса доллара на конец года)

rp_demura_51-400x177.jpg

Степан Демура в программе «Профинансы» заявил, что шоу крепкого рубля уже на финише. «До конца года я прогнозировал рубль по 70 к курсу доллара — можем еще успеть». — отметил аналитик. Демура считает, что до конца года рубль успеет подняться до 56, но затем идет падение и крепкого рубля уже никто не увидит. Первая цель, по его мнению — 97 рублей за доллар США, затем 125, дальше 250 и выше. 2018 год для россиян ничего приятного не принесет, считает аналитик. Обвал экономики России в 2018 году по мнению аналитика приведет к росту учетной ставки до 20%, пишет Русский Еврей.

«А потом 67 полновесных копеек после деноминации». — пошутил Демура, намекая, что деноминация рубля в 2018 году неизбежна. Также Демура спрогнозировал, что в течении ближайших двух недель будет очередная волна «похорон доллара», после чего он уйдет далеко вверх. Евро в свою очередь может упасть до 1.083 уже в этом году.

 

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>