Декабрь 24th, 2017

Владивосток стал первым городом, где сторонники Навального поддержали его выдвижение

Наиль Фаттахов

Владивосток стал первым городом, где сторонники оппозиционера Алексея Навального поддержали его выдвижение в качестве кандидата в президенты РФ. Активист Олег Снов написал в «Твиттере», что выдвижение Навального поддержали 650 человек.

Аналогичные мероприятия заявлены в 20 городах России.  Как отмечает «Радио „Свобода“», в Москве регистрация участников группы по выдвижению Навального началась в пять часов утра. Гражданский активист Николай Левшиц пишет, что там присутствуют два представителя Центральной избирательной комиссии.

В минувший понедельник в ЦИК России заявили, что документы Алексея Навального для участия в выборах будут рассмотрены наравне с заявками остальных кандидатов. При этом ранее глава комиссии Элла Памфилова отметила, что регистрация Навального в качестве кандидата в президенты невозможна из-за его судимости по «делу Кировлеса».

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>