Январь 31st, 2018

В бизнес-центре Москвы интенсивная стрельба

Московские экстренные службы проверяют информацию о стрельбе в бизнес-центре «Святогор-4» в центре города, сообщил «Интерфаксу» осведомленный источник.

«По предварительной информации, в бизнес-центре Святогор-4, расположенном на Летниковской улице, произошла стрельба», — сказал собеседник агентства.

По предварительным данным, которые приводит агентство, в результате стрельбы ранения получил один человек. «По предварительной информации, двое неизвестных открыли огонь по посетителю бизнес-центра, а затем скрылись», — сказал собеседник «Интерфакса».

По данным агентства «Москва», мужчина открыл стрельбу в бизнес-центре на улице Летниковской. На место происшествия приехала машина скорой помощи. Источник ТАСС утверждает, что стрельба произошла возле бизнес-центра у станции метро Павелецкая.

Телеканал 360 приводит данные очевидцев, которые рассказали, что некие люди выскочили из машины, обстреляли бизнес-центр и убежали. «Есть один раненый — человек лежал в холле весь в крови. Свидетели нашли гильзы от пуль», — говорится в сообщении канала.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>