Февраль 2nd, 2018

«Я буду петь еще 10 лет» — Пугачева

rp_25_090044_309419_640x420.jpg

Пугачева заявила, что будет петь еще 10 лет как минимум, а пока готова дать серию концертов. Певица пояснила, что уже может уделять меньше времени своему маленькому ребенку и вполне справится с концертным туром.

Певица, по слухам, уже давно планирует большой гастрольный тур, но начать решила не с сольного концерта – в марте она примет участие в творческом вечере Ильи Резника по случаю 80-летия поэта.

«Все хиты! Все звезды! Бриллиантовые песни!» – гласит афиша мероприятия. Правда, списка участвующих артистов нет, значится лишь имя Аллы Пугачевой. Кто еще будет участвовать в большом туре пока неясно- организаторы отмалчиваются.

Также Пугачева опровергла новости, что ее звезда появилась на аллее славы в Голливуде. Пугачева прокомментировала провокационный ролик Филиппа Киркорова, в котором показана звезда, установленная для певицы на Аллее славы в Лос-Анджелесе. Пугачева сразу отметила, что это — фотообман и не более того, а также посмеялась над шуткой Киркорова.

Отметим, что Филипп Киркоров сейчас находится в Соединенных Штатах, куда он отправился вместе со своими детьми и семьей Кристины Орбакайте.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>