Февраль 13th, 2018

Путин серьезно болен — отменены все публичные мероприятия

rp_bXNyWjHY-580-400x300111.jpg

Путин вероятно тяжело болен — отменены все публичные мероприятия на ближайшие две недели. Очевидцы отмечают, что последние дни Путин выглядел совсем плохо.

Владимир Путин отменил ближайшие публичные мероприятия, рассказали Дождю три источника близких к Кремлю. Они выдвигают разные причины такого решения: от болезни до усложнившейся ситуации в Сирии.

Во вторник Путин должен был провести в Кремле совещание по гражданской микроэлектронике, но этого мероприятия не будет. Также отменено участие президента в форуме «Наставник», который проводит Агентство стратегических инициатив, хотя в начале февраля Путин публично обещал приехать на форум.

Ранее президент отменил командировку в Сочи, она должна была состояться в понедельник. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков связал это решение с разбившемся в воскресенье самолетом в Подмосковье.

На следующий день Путин встретился с главой Палестины Махмудом Аббасом, а также с финалистами конкурса «Лидеры России». «Дождь» отмечает, то президент говорил хрипло и в начале встречи извинился за то, что потерял голос. «Простудился, но продолжает работать», — прокомментировал позже Песков.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>