Март 6th, 2018

Настя Рыбка получила убежище в США

rp_1857921-400x239.jpg

По предварительным данным Анастасия Вашукевич, известная как Настя Рыбка, уже переправлена в посольство США в Таиланде, где ей будет предоставлено убежище. Данная информация пока не подтверждена из официальных источников, однако больших оснований подвергать ее сомнениям нет. Так как скандальная эскортница из Белоруссии действительно может располагать ценной для властей США информацией, сообщает «Русский Монитор».
Напомним, в понедельник, 5 марта Анастасия Вашукевич и ее партнер Александр Кириллов, задержанные в феврале властями Таиланда за незаконную трудовую деятельность (организация секс-семинара в городе Паттайя), устроили пресс-конференцию прямо из миграционной тюрьмы в Бангкоке, в ходе которой заявили, что располагают 16 часовым архивом аудиозаписей переговоров Олега Дерипаски и гостей, находящихся у него на яхте, среди которых был вице-премьер правительства РФ Сергей Приходько. В ходе этих разговоров, состоявшихся летом 2016 года, по утверждению Вашукевич и Кириллова затрагивалась тема вмешательства российских властей в ход избирательной кампании президента США.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>