Март 8th, 2018

Под Хабаровском найден мешок с 26 парами отрубленных кистей рук

Никита Телиженко

Под Хабаровском, на одном из участков протоки Бешенная найден пакет, в котором находились 26 пар отрубленных кистей рук, сообщает dvnovosti.ru. Пакет был обнаружен после того, как следственно-оперативная группа выехала проверить сигнал о нахождении в этой местности человеческой руки. Как отмечают журналисты, пакет нашли на острове в протоке. Добраться туда на машине сейчас невозможно. Ближайший населенный пункт — село Владимировка. На протоке часто рыбачат местные жители и хабаровчане, но ничего подозрительного они не заметили.

Удалось установить, что все конечности были отрублены. По отпечаткам пальцев правоохранительные органы проведут дактилоскопическую экспертизу. Следственный комитет проводит проверку по факту обнаружения останков.

Рядом с мешком были найдены бинты, бахилы, поэтому, по неофициальным данным,  правоохранительные органы отрабатывают версию об утилизации биоматериала из медицинского учреждения.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>