Март 20th, 2018

Москвичи продают билеты на концерт в «Олимпийском», бесплатно полученные на выборах

Скриншот сервиса «Юла»

На сервисе частных объявлений «Юла» появились объявления о продаже билетов на концерт в «Олимпийском», которые москвичи, впервые участвующие в голосовании президента России 18 марта, получали в подарок.

Внимание на это обратило издание The Village. Стоимость билетов начинается от 300 рублей и достигает 5 тыс. рублей за штуку. В среднем цена — 1 тыс. рублей, но реальная цена, как отмечает издание, почти в два раза меньше.

Скриншот сервиса «Юла»

Мосгоризбирком обещал избирателям, что молодые избиратели получат флаеры, которые смогут обменять на билет на один из концертов «Зачем молчать, когда есть голос». На сайте спорткомплекса сказано, что будет три концерта: 22, 23 и 24 марта. Среди выступающих — Тимати, Егор Крид, Полина Гагарина, Дима Билан, Нюша, группа Serebro. Мосгоризбиркома сообщал, что оплатит аренду помещений спорткомплекса, а артисты будут выступать бесплатно.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>