Апрель 16th, 2018

В России продолжает идти снег

Яромир Романов

Снегопады в Екатеринбурге прекратятся со вторника, 17 апреля. Такой прогноз дают уральские и российские синоптики, передает корреспондент Znak.com.

Сегодня утром в Екатеринбурге прошел снег. По данным Уральского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, днем в городе также ожидается мокрый снег с дождем. Осадки обещают и в целом по области. Температура воздуха составит 2-4 градуса тепла, по региону — до плюс 6.

В ночь на вторник похолодает до минус 2 — минус 4, на севере региона до минус 14. Ночью в Свердловской области и Екатеринбурге продолжит идти снег. Завтра днем ожидается 3-5 градусов тепла в уральской столице, до плюс 6 — по области. При этом в Екатеринбурге уже завтра днем осадков не ожидается. В регионе при этом продолжит идти мокрый снег с дождем.

Без существенных осадков, как считают синоптики, пройдет в Екатеринбурге и среда, 18 апреля. Температура воздуха ночью будет минус 1 — минус 3, днем от 5 до 7 градусов тепла. По области опять будет идти мокрый снег с дождем, ночью на севере похолодает до минус 15, днем ожидается плюс 3 — плюс 8 градусов.

По данным Гидрометцентра России, солнечно в Екатеринбурге будет и в четверг. В пятницу и субботу может пройти небольшой дождь. При этом самым теплым днем этой недели станет четверг — потеплеет до 9 градусов.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>