Апрель 19th, 2018

Петр Порошенко едет с Турчиновым на Донбасс, чтобы лично проверить качество трансляции украинских телеканалов

Результат пошуку зображень за запитом "порошенко турчинов"

Президент Украины Петр Порошенко планирует в ближайшее время посетить Донецкую и Луганскую области, чтобы проверить качество трансляции украинских теле- и радиоканалов. Об этом он заявил на заседании военного кабинета.

«Я хочу проинформировать, что в ближайшее время я вместе с секретарем Совета [национальной безопасности и обороны] планирую посетить Донецкую и Луганскую области и лично проверю качество трансляции украинских сигналов, украинских вещателей в зоне проведения антитеррористической операции», – сказал он.

Президент подчеркнул, что украинские вещание – «это защита украинцев, которые проживают на территории, которые входят в зону вещания». «Мы защитим их от того яда, который поступает к нам из России», – добавил Порошенко.


Сегодня в подконтрольных Украине районах Донбассе начала работатьсистема, которая блокирует сигнал российских и сепаратистких каналов.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>