Май 3rd, 2018

Степан Демура — коллапс экономики России ускоряется, рубль перед крутым пике в мае

rp_demura_51-400x1771111111111111111111111.jpg

Известный биржевой аналитик Степан Демура заявил, что коллапс экономики России ускоряется и все больше набирает обороты. Особенно это ощутимо по реальному сектору экономики. Об этом он рассказал во время своего семинара в «Сити-Класс» в конце апреля. Экономика как начала «схлопываться» по словам Демуры в 2013 году, так и продолжает ускоряющимися темпами. Единственно, что сдерживает абсолютный обвал экономики РФ, это цены на нефть, но и они уже не работают. Обрабатывающая промышленность падает, реальные доходы населения сыпятся. Курс доллара, по словам Демуры еще попытается вернуться к 62 рублям, но затем пойдет в крутое пике вниз.

Демура также высказался по поводу армии России, заметив, что она не может противостоять не то, что США, но даже Израилю. «Ребята вы куда лезете. У вас же ничего нет. Армии нет, как показывают события в Сирии. Кроме мультиков Путинских ничего нет.» — отметил он.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>