Май 7th, 2018

Селена Гомес и Джастин Бибер решили временно воссоединиться

Вот-вот наступит одно из самых модных и ожидаемых событий года. Как вы поняли, речь идёт о «Met Gala». Настала пора звездам подбирать платья и туфли, а кому-то кавалера на вечер.
Конечно, гостьей будет и Селена Гомес, которая с парой, кстати, тоже определилась. Она хочет выйти в свет с Джастином Бибером!

«Она скучает по нему, и не представляет никого другого, с кем можно было бы пойти на это мероприятие», — поделился источник.

Также источник добавил, что Джастин и Селена, пусть и не в лучших отношениях, но это не дает девушке повода усомниться в его добрых намерениях и искренней поддержке.

«Им с Джастином всегда весело вместе, поэтому даже сейчас, когда между ними не все идеально, она очень надеется, что он выйдет с ней на дорожку».

Фанаты уже не знают, что и думать. То приходит новость, что Селена слушает треки Бибера, чтобы он был «ближе» к ней, то хочет пойти с ним на «Met Gala». Может, этим двоим пора наконец просто наладить отношения и понять, чего они хотят друг от друга?

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>