Май 12th, 2018

Леонардо ДиКаприо неожиданно собирается жениться

caprio

Леонардо ДиКаприо неожиданно собирается жениться, и похоже это уже не слухи. Во всяком случае, он познакомился уже с родителями своей очередной возлюбленной. Хотя еще совсем недавно известный актер заявлял, что не женится никогда. Близкий друг ДиКаприо заявил, что девушка «очень влюбила» в себя Леонардо и дело идет к свадьбе, вполне определенно.

Леонардо ДиКаприо широко известен как неисправимый донжуан. Его приятели давно привыкли, что голливудский актер стабильно раз в месяц показывается с новыми девушками. Однако в последнее время Ди Каприо поражает своим постоянством — уже полгода он состоит в отношениях с 20-летней Камилой Морроне, падчерицей Аль Пачино. Более того, всегда невероятно осторожный и скрытный голливудский актер, который никогда не любил выставлять свою личную жизнь на всеобщее обозрение, вовсе не скрывает свои настоящие отношения с моделью. Влюбленные спокойно обнимаются и целуются на глазах у окружающих.

А недавно 43-летний актер поужинал вместе со своей девушкой и ее мамой Люсилу Солу в ресторане Angelini Osteria в Лос-Анджелесе. Поклонники предположили, что Камла Морроне официально представила Ди Каприо своим родителям.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>