Июнь 16th, 2018

Курс доллара — в России резко кончается валюта

rp_354283_600.jpg

В России резко кончается валюта. Как выяснили аналитики, вероятно в самое ближайшее время Россию ждет валютный голод, в первую очередь на американский доллар. Этим, по мнению аналитиков объясняется колоссальная распродажа американских ценных бумаг. Всего в течении апреля продано 50% ценных бумаг США. Из 96 млрд.долларов у Кремля осталось лишь 48.

Вероятно курс доллар ждут изменения уже к осени, если до того момент доллар в России не запретят, считает Станислав Жуковский. Bloomberg утверждает, что курс доллара в России будет регулироваться все жестче, пока его практически не станет сложным купить или продать. В любом случае, контроль валют в РФ набирает обороты. Вероятно сформируется два курса доллара уже осенью. Один официальный и второй — черного рынка, как в СССР. На этом фоне продолжается отток валюты из банков, в том числе и государственных. Аналитики оценивают рост доллара в РФ в предела 7-10% в течении ближайшего месяца.

doll

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>