Июль 1st, 2018

Настю Рыбку полиции сдал тайский пенсионер

Скриншот из видеосюжета телеканала Nation TV/ YouTube

Заявление в полицию Таиланда на Алекса Лесли (Александра Кириллова) и Настю Рыбку (Вашукевич) подал местный пенсионер, которому не понравилась реклама сексуальных тренингов о методах соблазнения.

Пенсионер говорит, что ему также попадалось видео «со сценами сексуального характера на пляже Паттайи», пишет Life.ru. Оказалось, что команда Алекса Лесли записывала эти видео в качестве рекламы тренингов и доказательств, что ученики посещали занятия и отрабатывали все практические навыки.

Как говорится в материалах дела, последний семинар проводился с 15 по 25 февраля в конференц-зале отеля «Ибис» (Ibis), расположенном в пляжной зоне Паттайи. Сам курс начался с лекции, после чего участники семинара, разбившись на пары, начали отрабатывать навыки соблазнения.

Вашукевич и Кириллов стали известны после расследования ФБК, в котором были показаны кадры из Instagram девушки, как мужчина, похожий на вице-премьера Сергея Приходько, гостил на яхте олигарха Олега Дерипаски в сопровождении девушек из эскорта. Позже Фонд борьбы с коррупцией опубликовал интервью с девушкой из эскорта Настей Рыбкой и ее секс-тренером Алексом Лесли.

9 февраля олигарх Олег Дерипаска подал в суд иск против Анастасии Вашукевич и Александра Кириллова в связи с размещением в соцсетях материалов, касающихся личной жизни бизнесмена, без его согласия. Речь идет о частных фотографиях, на которых изображен Дерипаска, а также аудиозаписях его разговоров, сделанных тайно, что раскрыло детали его частной жизни. Предприниматель утверждает, что не давал согласия на разглашение персональной информации.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>