Июль 2nd, 2018

Дженнифер Энистон нашла новую любовь опять в Голливуде

rp_20180622-aniston-1.jpg

Как пишут СМИ, Дженнифер Энистон нашла новую любовь опять в Голливуде. При этом актриса и во время одиночества не сильно печалилась, проведя с пол десятка различных вечеринок.

Журнал Star уверяет, что актриса счастлива в новых отношениях и ее избранник — не главный красавчик Голливуда. По информации источника, возлюбленный звезды сериала «Друзья» — голливудский режиссер, однако его имя не уточняется. Отмечается, что во время последних съемок Энистон загадочно улыбалась и гладила себя по животу. Неужели актриса беременна от нового кавалера?

Тем не менее, портал Gossip Cop, который специализируется на развенчании самых невероятных слухов о знаменитостях, уже назвал эту новость фейком, сославшись на официального представителя Дженнифер Энистон.

Напомним, брак Дженнифер Энистон и Брэда Питта продлился с 2000 по 2005 год, а главной причиной разрыва назвали Анджелину Джоли. Роман Питта и Джоли начался на съемочной площадке фильма «Мистер и миссис Смит». В 2015 году Энистон тайно вышла замуж за актера Джастина Теру, однако спустя три года пара объявила о разводе.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>