Июль 4th, 2018

Дженнифер Энистон встречается с двумя мужчинами

За Дженнифер Энистон ухаживают сразу двое

Дженнифер Энистон встречается с двумя — во всяком случае так пишут американские СМИ. Как сообщает Sun, сама актриса пока не отдает предпочтения кому-то одному. Да и обещаний особых не дает.

Как известно Дженнифер Энистон после развода с Джастином Теру готова к новым отношениям. Актриса снова ходит на свидания. Причем сразу с двумя мужчинами.

За Энистон ухаживают два поклонника, и ни один из них не актер. Первый — «крупный авторитет в технической отрасли». Он недавно расстался с женой и теперь пытается завоевать Дженнифер. «Это пока все держится в секрете»,— заявил источник.

«Второй — творческий человек, они познакомились несколько месяцев назад, когда актриса начала работать над новым проектом»,— делится инсайдер.

Пару месяцев назад Энистон начала сниматься в фильме Dumplin, а также работает над картиной для Netflix — Murder Mystery. Сейчас Энистон наслаждается вниманием мужчин и своей свободной жизнью.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>