Август 13th, 2018

Антин Мухарский окончательно уезжает из Украины

Антин Мухарский окончательно уезжает из Украины

Украинский шоумен, телеведущий и писатель Антон Мухарский, который ранее из-за проблем с алиментами уехал жить в Европу, рассказал на своей странице в Facebook о своих планах на ближайшее бедующее. По словам артиста, вместе с новой женой Елизаветой Бельской он поселится в солнечной Турции.

Выбор сделан! Поселяемся в Анталии, – заявил Антон Мухарский.

Шоумен рассказал, что за шесть месяцев эмиграции он успел пожить в Греции, Испании, США и Канаде. И все же выбор страны остановился на Турции. Сам Антин Мухарский пояснил, почему именно Анталия будет комфортной для его новой семьи.

«Мы решили поселиться в Турецкой Анталии по трем причинам: близость к дому (лететь 2 часа 15 минут); фантастические море, климат, еда и цены; возможность организовывать здесь туры, концерты и творческие встречи «For Ukrainians only» для тех, кто стремится идентифицировать себя украинцами даже за рубежом», – пояснил Антон Мухарский.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>