Сентябрь 3rd, 2018

Анджелина Джоли жестко раскритиковала Дженнифер Энистон

О том, что Анджелина Джоли не дружит с актрисой Дженнифер Энистон известно уже давно! Причиной разногласий стал бывший возлюбленный Энистон и бывший муж Джоли Брэд Питт (Brad Pitt). Холодная война между актрисами продолжается уже много лет, но на этот раз причиной конфликта стал не мужчина!

По словам иностранных СМИ, красотка Джоли разозлилась на руководство Netflix за то, что те пригласили Дженнифер стать лицом компании, а также сыграть главную роль в фильме «Загадочное убийство»Актриса «Мистер и миссис Смит» утверждает, что Энистон не заслуживает такого статуса: в последнее время она все реже появляется на большом экране.

Раньше Netflix предлагал самые лучшие роли и успешные проекты именно Джоли. Однако после скандального развода с Питтом репутация актрисы серьезно пострадала. А вот Дженнифер Энистон — примерная девушка, которая активно занимается социальными проектами и продолжает актерскую карьеру.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>