Сентябрь 3rd, 2018

В этом году детей в Украине с первым сентября приветствовал С. Николай

Мы привыкли, что Святой Николай, он же Супер Николай, дарит подарки только 19 декабря, но на самом деле он работает на нас целый год!

0046

По случаю начала учебного года, Cупер Николай посетил с подарками киевскую школу № 330. Волшебник уверен, что смог вдохновить детей хорошо учиться, получать знания, быть вежливыми и исполнительными!

0031

«Надо верить в чудеса, ведь они вокруг, и зависят от нас самих! Прежде всего — в добрых делах, любви к окружающим и близким, честности и доброте. Следует всегда помнить о золотом правиле — относитесь к другим так, как бы хотели, чтобы относились к вам. Так рядом с вами будут только надежные и верные люди, которые помогут в трудную минуту и ​​порадуются за успехи! С друзьями всегда веселее встречать победы и легче переживать поражения. Цените их! » — пожелал С. Николай всем школьникам Украины.

0011

Киевляне также имели возможность пообщаться с детским покровителем и поделиться с ним своими сокровенными желаниями в кинотеатре «Планета кино», куда Николай приехал, чтобы представить основанную на реальных событиях семейную комедию «Приключения С. Николая».

0018

О том, где именно появится и чем удивит следующий раз, волшебник не рассказал, но заверил, что полон сил, а следовательно грустить нам в этом году точно не придется! В отличие от планов самого С. Николая, дата выхода фильма не является загадкой — «Приключения С. Николая» на больших экранах украинцы смогут увидеть уже 13 декабря 2018.

0026

Верим в чудеса!

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>