Сентябрь 16th, 2018

Селена Гомес поставила себе большую силиконовую грудь (фото)

Селена Гомес поставила себе большую силиконовую грудь — утверждают источники, близкие к певице, пишет Hollywood Weekend. Однако пресс-служба Селены это всячески отрицает, но изменения на лицо. Последние фотографии Селены Гомес  в Instagram заставили поклонников певицы задуматься, не сделала ли она пластическую операцию. Конечно, Селена выглядит потрясно, но со времен последних снимков ее грудь заметно увеличилась.

В самом начале своей карьеры Гомес несколько раз признавалась журналистам, что не вполне довольна своей грудью. Однако, это выглядело бы немного странно, если бы девушка решилась сделать операцию именно сейчас, когда она так активно выступает за естественность. Представители Селены прокомментировали слухи:

«На этой фотографии все дело в платье. Да и в последнее время Селена немного поправилась, а организм устроен так, что грудь растет вместе со всем остальным. Так что никакой операции Селена не делала»

Теперь поклонники могут вздохнуть с облегчением и просто похвалить Селену за отличный внешний вид.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>