Октябрь 10th, 2018

Анджелина Джоли сообщила, что больше не собирается замуж

rp_20181008-angelinaj-post.jpg

Анджелина Джоли сообщила, что больше не собирается замуж, а информация, распространяемая азличными СМИ, не соответствует действительности. В действительности актриса, как пишет The Sun, планирует посвящать свое личное время детям, которых у нее пятеро, а также общественной работе как посланник ООН. Много времени у нее отнимает общественная работа, связанная с поездками в разные уголки мира. «Я не собираюсь замуж в обозримом будущем, о нет.» — ответила она на вопрос журналистов. А по повому информации, что актриса встречается с Киану Ривзом просто рассмеялась. «Это что — такая шутка?» — отметила Джоли.

Американские журналисты портала Gossip Cop опровергли слухи о романе голливудских актеров Анджелины Джоли и Киану Ривза.

По данным издания, актеров не связывают романтические отношения. Такие выводы журналисты портала, который занимается опровержениями слухов, публикуемых таблоидами, сделали в ходе собственного расследования.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>