Октябрь 13th, 2018

Здоровье Пугачевой не позволяет ей петь

rp_20181906-pugacheva-post.jpg

Здоровье Пугачевой не позволяет ей петь. В первую очередь это проблемы с голосом, который по словам источника из семьи «уже не тот». Во вторую очередь проблемы связаны с с уставами — певица элементарно уже не может долго стоять на сцене. По словам источника возможными остаются только корпоративы и единичные выступления (одна-две песни).

Это как пишут «Дни», стало причиной того, что семейный бюджет Пугачевых заставил несколько ужаться певицу и ее супруга Галкина. Кроме того, его серьезно подточили расходы по переезду на Кипр, где чета получила гражданство. Отдельной статьей идет лечение Аллы Пугачевой от диабета, который стал внезапно развиваться.

Ранее СМИ писали, что здоровье певицы ухудшается, да и сама она писала о том, что ее возможности уже не те. Но Пугачева смотрит в будущее с оптимизмом, признавая, что старость приходит ко всем. Не смотря на то, что у певицы диабет, она снова курит время от времени и пьет вино.

Пугачева признала, что она стареет и причем стремительно стареет. Именно потому ей хотелось бы перебраться на Кипр, чтобы уже принять эту старость как должное. Однако умирать она пока не собирается. «Не дождетесь» — заметила Пугачева и выложила в Инстаграмм несколько новых фото.

Ранее поклонники российской певицы Аллы Пугачевой были шокированы. Дело в том, что в Твиттер стало распространяться сообщение о смерти артистки. В одной из новостей было сказано, что причиной летального исхода стал якобы «тромбоз сердечной артерии».

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>