Октябрь 19th, 2018

Трамп лично решил давить на РФ из-за Украины — Волкер

Трамп лично решил давить на РФ из-за Украины - Волкер - Фото
Курт Волкер (фото — Андрей Гудзенко/LIGA.net)

В РФ до сих пор надеются, что Трамп изменит политику США в отношении России, но этого не случится, говорит спецпредставитель Госдепа

Администрация США во главе с президентом Дональдом Трампом ведет по отношению к России более жесткую политику, чем предыдущая администрация, и решение о санкциях против РФ Трамп принимал лично. Об этом во время выступления в Атлантическом совете заявил спецпредставитель США Курт Волкер, передает Укринформ.

Он отметил, что в России до сих пор надеются, что президент Трамп намерен изменить нынешнюю политику США в отношении РФ. «Я могу всех заверить, что это неправда», — подчеркнул Волкер.

По словам спецпредставителя, нынешняя цель США — «не просто во введении санкций против России, цель в том, чтобы восстановить территориальную целостность и суверенитет Украины, и обеспечить безопасность для всех людей в Украине».

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>