Октябрь 27th, 2018

Где война, а где стабильность: Рост ВВП Украины 3,8%, рост ВВП Московии менее 1%

Рост валового внутреннего продукта (ВВП) Украины в январе-сентябре 2018 года составил 3,8% к аналогичному периоду 2017 года.

“Это при не очень простых условиях, в которых развивается Украина”, – сказал президент Украины Петро Порошенко. Перед этими промежуточными данными, Международный валютный фонд улучшил прогноз роста ВВП Украины к концу 2018 года до 3,5% с 3,8%.



Между тем, рост ВВП Российской федерации не составил и 1%. И это просто сухой отчет российских экспертов, не учитывая липовых приписок путинской власти.

Розовые мечты многоходовочника Путина о выходе РФ в ближайшие годы в Пятерку лучших экономик мира накрылись медным тазом. Ведь для этого рост ВВП РФ ежегодно должен быть не менее 7%, при условии, что рост ВВП остальных стран не превысит 0%. Однако… все цифры запоребриковым мечтателям ломает какая-то Украина.

Хотя само МЭР РФ в апреле рисовало рост ВВП РФ в 2018 году на 2,2%, но уже в июне скорректировало его до 1,8%, а в начале сентября уменьшило до 1,7%! Но и эти картинки оказались сказкой. Великим пабядителям не видать и одного процента.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>