Октябрь 28th, 2018

Алла Пугачева сделала фото со своим двойником — и оказалось, что это родственник

"Выходные с мамой": Кристина Орбакайте поделилась нежным снимком с Аллой Пугачевой

Алла Пугачева сделала фото со своим близнецом — и оказалось, что это родственник. Неожиданное фото, на котором фигурирует близнец-двойник певицы было сделано с старшей дочерью Пугачевой, которая теперь живет в США. Как оказалось с возрастом они похожи как две капли воды.

Выходной день — прекрасный повод для того, чтобы провести его в кругу семьи. Именно так и поступила 47-летняя Кристина Орбакайте, которая отправилась на дачу к своей 69-летней маме Алле Пугачевой в подмосковную деревню Черная грязь.

В своем Instagram Орбакайте опубликовала селфи, на котором она и ее звездная мама позируют без макияжа, и сопроводила его нежным комментарием.

 

Алла Пугачева и Кристина Орбакайте

 

Алла Пугачева сделала фото со своим близнецом — и оказалось, что это родственник. Неожиданное фото, на котором фигурирует близнец-двойник певицы было сделано с старшей дочерью Пугачевой, которая теперь живет в США. Как оказалось с возрастом они похожи как две капли воды.

Выходные с мамой,

— прокомментировала снимок Кристина.

Подписчики как один принялись говорить о невероятном сходстве Примадонны и ее дочери и отметили, что они похожи, словно сестры.

Две сестрички, просто супер! Восхищаюсь Вами, красотки!

Мамина дочка,

Чем старше Кристина, тем больше похожа на маму,

— написали они.

Прокомментировал снимок и бывший супруг Пугачевой Филипп Киркоров, который согласился с подписчиками Орбакайте и написал лишь одно слово — «сестры».

Не остался без внимания поклонников Пугачевой и Орбакайтеи тот факт, что обе звезды на снимке запечатлены без макияжа, и это у интернет-юзеров вызвало лишь уважение — ведь далеко не все знаменитости публикуют «натуральные» кадры, без какой-либо ретуши и обработки.

Не каждый осмелится выложить фото без макияжа, а у вас хорошо получилось,

— прокомментировала подписчица Орбакайте.

Поклонники Пугачевой уже далеко не в первый раз за последние несколько месяцев отмечают ее прекрасный внешний вид — после знаменитого снимка в шортах, который летом опубликовал ее 42-летний супруг Максим Галкин (он, к слову, сейчас гастролирует по Германии), у нее все чаще просят раскрыть секрет молодости.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>