Ноябрь 2nd, 2018

В БПП новый список санкций назвали «прикрытием кандидатов Кремля»

В БПП новый список санкций назвали "прикрытием кандидатов Кремля" - Фото

В преддверии выборов 2019 года в Украине власти РФ внесли некоторые имена в санкционный перечень «специально», предположили в президентской партии, пишет Лига.нет

Публикация санкционного списка РФ против граждан и компаний Украины — это «операция прикрытия пророссийских кандидатов» перед будущими выборами президента и в Раду. Такое мнение озвучил глава фракции БПП Артур Герасимов, пишет пресс-служба президентской партии.

«Санкционный список Кремля — это предвыборная технология для влияния на результаты выборов в Украине», — считает нардеп.

Почему в списке нет президента, он объяснил так же, как ранее это сделали в Кремле: по международной практике, глав государств и правительств не включают в санкционные списки.

«Если бы Россия это сделала, это был бы выстрел себе в ногу – они открыли бы путь для включения Владимира Путина в списки лиц, к которым применены международные санкции», – отметил Герасимов.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>