Ноябрь 11th, 2018

Анджелина Джоли отправит одного из приемных детей на родину

rp_20180923-jolie-post.jpg

Анджелина Джоли отправит одного из приемных детей на родину — сначала он пробудет несколько месяцев в Камбодже, где попытаются найти его родственников, а затем юноша отправится получать образование в Южную Корею. По словам актрисы, сын сам решил так поступить. Впрочем родители были не против.

Старший сын голливудской актрисы Анджелины Джоли, 17-летний Мэддокс, будет учиться в университете в Сеуле. Об этом Access сообщил инсайдер. По сообщению источника, Мэддокс намерен поступить в Университет Йонсей. «Анджелина и Мэддокс провели прошлый уик-энд в университете Йонсей в Сеуле.

Мэддокс заинтересован в том, чтобы получить образование в этой стране», – рассказал источник. Приемный отец парня, экс-супруг Джоли, актер Брэд Питт не дал никаких комментариев относительно заинтересованности Мэддокса в учебе за рубежом. Мэддокс был усыновлен Джоли в возрасте семи месяцев. Его родина – Камбоджа.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>