Ноябрь 18th, 2018

Селена Гомес рассказала, что не хочет заводить семью

rp_20181107-selena-post.jpg

Селена Гомес рассказала в интервью The Sun, что не хочет заводить семью. «Ни семью, ни детей я не хочу — я не уверена, что справлюсь с этим». — заявила певица. Селена отметила, что сейчас ей очень сложно, поскольку после операции и расставания с Джастином Бимбером она с трудом может контролировать эмоции, а главное — ее здоровье серьезно пошатнулось. Таким образом ей не хотелось бы обречь на страдание близких людей.

«Мне самой необходима помощь, поддержка и тепло — как я могу давать тепло детям или супругу». сказала Гомес. Пока же она сконцентрируется на работе после выписки из клиники. Также Гомес рассказала о своей болезни. По ее словам, основная причина нервного срыва — болезнь почек и волчанка. Это вызвало гормональный дисбаланс, а следом и панические атаки, которые привели девушку в больницу. Но теперь у Гомес все ок и скоро она снова появится на концертном туре, а пока певица с концентрирована на записи нового сингла, который будет называться «My Little Way».  Также ей хотелось бы самостоятельно пережить свое одиночество.

Фанаты активно поддерживают девушку и шлют ей письма поддержки, а также лайки в Инстаграм. Сама же Гомес подписала новый объемный контракт с компанией Puma о рекламе ее товаров. В общем — жизнь налаживается.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>