Ноябрь 27th, 2018

Пугачева спешно покинула Россию

rp_pugach-284x300.jpg

Согласно последним данным певица Алла Пугачева спешно покинула Россию и вернулась в свое имение на Кипр. Основная причина — опасение за события, которые могут развернуться в настоящее противостояние с Украиной. Также известно, пишут «Дни», что Алла Борисовна нашла наконец покупателя на свой замок в поселке Грязи, содердание которого обходилось в 3000 долларов в месяц.

Сейчас у четы Пугачевых-Галкиных основная идея — осесть в Европе и в ближайшее время в Россию не возвращаться. Ранее, как пишут СМИ и дочь Пугачевой, Кристина Орбакайте тоже уехала в США.  Также Пугачева отказалась общаться с некоторыми родственниками, в частности племянником. Влад Пугачев — ребенок умершего брата Аллы. Артистка пообещала, что будет заниматься им, но его образ жизни заставил женщину передумать. Как сообщает издание СтарХит, Влад пропивает все деньги, распродает все имущество, не следит за собой и совершенно не интересуется собственным маленьким сыном.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>