Ноябрь 27th, 2018

Рианна объяснила почему снимается обнаженной цитатой из Библии

Новые откровенные снимки 30-летней Рианны для рекламы бренда нижнего белья, которые она опубликовала в своем Instagram, вызвали у ее поклонников бурную реакцию. Прокомментировали эти кадры и многие знаменитости, которым эта фотосессия звезды очень даже понравилась.

Среди тех, кого эти фотографии не оставили равнодушным, оказался и бывший возлюбленный певицы — 29-летний Крис Браун. Правда, то ли его эти фото экс-подруги смутили, то ли восхитили, но он оставил к ним смущающийся смайл.

 

Рианна

 

Рианна же, явно эти комментарии увидевшая, ответить бывшему парню решила довольно оригинально. В сториз своего Instagram она опубликовала некоторые цитаты из Библии, которые, скорее всего, и адресовала Брауну.Ты не должен идти назад. Я буду сильной с Божьей помощью, пока он не избавит меня,

— это лишь некоторые из них.

 

Фото из Instagram Рианны

Фото из Instagram Рианны

 

В общем, хотел ли своими комментариями Браун вернуть бывшую возлюбленную, остается только догадываться, однако она явно дала понять, что возвращаться к нему не собирается. Певицу, кстати, поддержали и многие ее поклонники, которые буквально ополчились на певца после его комментариев.

Держись от нее подальше!

— заступились они за Рири.

 

Рианна

 

Напомним, что Рианна и Крис Браун встречались почти десять лет назад. В 2009 году рэпер избил свою возлюбленную. Он был признан виновным в домашнем насилии, получил пять лет условно и 1400 часов исправительных работ.

 

Рианна

 

 

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>