Декабрь 1st, 2018

Украинская журналистка раскритиковала известного пропагандиста Кремля (видео)

Украинская журналистка Янина Соколова потроллила топ-пропагандиста Кремля Владимира Соловьева из-за его недавних заявлений об Украине.

Сюжет о нелепых высказываниях россиянина вышел в рамках программы «Вечер с Яниной Соколовой». Журналистка, в частности, вспомнила о фразе пропагандиста: «Мы — в рай, а вы просто сдохнете». Так Соловьев обратился к приглашенному в студию программы Вячеславу Ковтуну, которого представили как украинского политолога, директора Центра исследований общественных процессов «Эксперт» в Киеве.

«То, что вы видите, это откровенный буллинг, когда толпа малолеток покрупнее издевается над малолетками помельче, и потом видео выкладывает в интернет. Только хулиганы отобрали у Ковтуна не пенал, а хромосому, и вставили ее потом себе», — саркастически отметила Соколова.

«А Вячеслав Ковтун — совсем не эксперт. Единственное, что связывает Славу со словом эксперт, это то, что он является руководителем центра исследований общественных процессов под названием «Эксперт» — сказала она.

Как подчеркнула журналистка, об этом центре в Украине никто не знает. Кроме того, у организации нет даже сайта, а страница в соцсети пустует.

«Где Соловьев взял Ковтуна, неизвестно. Есть предположения, что Слава отпочковался от Владимира Соловьева в то время как Владимир Рудольфович медитировал и душил себя. Он — его альтер-эго. По-другому невозможно обьяснить то, что Соловьев открыто называет Ковтуна слабоумным и при этом в течение пяти лет приглашает в студию для «серьезных» дискуссий», — добавила Соколова.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>