Декабрь 4th, 2018

Эдди Мерфи стал отцом в десятый раз!

Эдди Мерфи стал отцом в десятый раз

Пейдж Батчер и Эдди Мерфи

Как сообщают западные СМИ, 57-летний Эдди Мерфи стал отцом в десятый раз. У актера и его 39-летней возлюбленной, австралийской модели Пейдж Батчер, в пятницу, 30 ноября, родился сын, которого они назвали Макс Чарльз Мерфи. Об этом вчера сообщил официальный представитель актера.

Малыш Макс был рожден весом три килограмма и ростом 48 сантиметров. Мать и ребенок чувствуют себя хорошо,

— сказал он.

О беременности Пейдж стало известно в августе — тогда папарацци удалось заснять модель во время прогулки в сарафане, который подчеркнул ее заметно округлившийся живот.

 

Пейдж Батчер и Эдди Мерфи

 

Мерфи и Батчер, которые встречаются уже шесть лет и вскоре свяжут себя узами брака, уже воспитывают двухлетнюю дочь Иззи. У актера же есть еще восемь детей от предыдущих жены и возлюбленных. К слову, с одной из своих дочерей, 10-летней  Энджел, которую ему родила участница Spice Girls Мелани Браун, Мерфи совсем не желает общаться. Сначала он и вовсе отказывался признавать ребенка и говорил, что отец Энджел не он. Но даже тест на отцовство, который подтвердил их родственную связь, не изменил решение актера.

 

Пейдж Батчер и Эдди Мерфи

 

ИСТОЧНИК ET

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>