Декабрь 11th, 2018

Эмили Ратажковски показала как соблазнительно загорает

Одна из самых популярных моделей мира не дает своим поклонникам заскучать по горячим снимкам в откровенном белье или купальных костюмах от собственного бренда.

Новый снимок в соблазнительном купальном костюме Эмили Ратажковски опубликовала на своей странице в Instagram. К слову, она откровенно призналась, что ей нравится делать такие снимки и оставлять их на своей странице, потому что она считает свой Instagram-аккаунт, так называемым, сексуальным журналом феминистки.

На новой фотографии Эмили Ратаковски сексуально позирует на лежаке, застеленном матрасом и полотенцем, в белом купальном костюме от своего бренда Inamorata Swim. У нее стоит большой Хрустальный бокал, от которого образовалась хорошая тень у ног модели. Она прихотливо прикрывает лицо руками, таким образом прячась от солнца. Белый крошечный бюстгальтер и тонкие бикини невероятно подходили к бронзовому загару Эмили.

 

 24tv.ua

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>