Декабрь 15th, 2018

Кортни Кокс неожиданно организовала вечеринку для поклонницы

Культовый телесериал «Друзья» вышел в эфире в конце 90-х годов. Однако многие поклонники по-прежнему регулярно пересматривают легендарные эпизоды, сопереживая главным героям. Тем не менее, Кортни Кокс не забывает о многочисленных фанатах. Кстати, сегодня знаменитая брюнетка не часто принимает участие в создании кинофильмов. Однако это не помешало звезде телеэкранов организовать вечеринку для преданной фанатки телесериала «Друзья». Выяснилось, что 23-летняя Сьюзи Энтони обратилась к популярному американскому видеоблогеру Дэвиду Добрику, который записал обращение к Кортни Кокс.

Владелец собственного виртуального канала попросил голливудскую актрису поздравить блондинку с Днем рождения. Но исполнительница главной роли в культовом телесериале не стала ограничиваться записью видео. Поэтому организовала вечеринку для фанатки, пригласив юную Сьюзи в собственный особняк. Кстати, в поместье, расположенном в Малибу, американку ждал праздничный торт, а также многочисленные букеты и воздушные шары. При этом Кортни Кокс удалось сохранить вечеринку в тайне, обратившись к близким друзьям именинницы.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>