Январь 4th, 2019

Стала известна причина ссоры Зейна Малик и Джиджи Хадид


   В середины декабря американские таблоиды пишут о том, что в паре Джиджи и Зерна наступил очередной кризисный период. Никаких совместных фото, никаких выходов в свет, двусмысленные посты в инстаграм. Правду открыл один из ближайших друзей пары изданию HOLLYWOOD LIFE:

 «Последние три месяца у них действительно сложные отношения. Джиджи хочется гулять, светиться на тусовках, выходить в свет. Зейн наоборот очень замкнутый, он может несколько дней просидеть дома, заказывая пиццу в комнату. Зейн не может выбраться из своего меланхоличного, депрессивного настроения» — сообщает источник!

  Однако решающим поводом для ссоры, стало, что Джиджи отказалась поддержать Зейна на вечеринке по случаю выхода его нового альбома в Нью-Йорке. По словам друзей Джиджи, модель просто устала тянуть Зейна за собой, как маленького мальчика, который всё время нуждается опеке, заботе и похвале.

«Любой девушке нужен мужик, а не ребенок. Мне кажется у Джиджи остались к Зейну исключительно сестринские чувства, чего Малик к сожалению, понять пока не может» — добавил инсайдер.

12 января у Зейна День Рождения, посмотрим, как будут складываться обстоятельства, ведь об официальном разрыв пара пока не сообщала.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>