Январь 7th, 2019

Теплые носки помогают женщинам получить оргазм быстрее — ученые

garbaim

Теплые носки помогут женщине получить оргазм быстрее и ярче. Об этом заявили ученые из Университета Грюнингена (Нидерланды). Они считают, что людям с пониженным сексуальным влечением, надо попробовать заниматься сексом в теплых носках.

Этот метод был опробован на женщинах. Результаты показали, что среди дам, надевавших в постели носки, оргазма достигали 80%, тогда как среди босых таковых было лишь 50%, пишет The Daily Mail.

Ученые считают, что все дело в ощущении безопасности и комфорта, которое дарят теплые предметы одежды. У женщин в носках уменьшалась активность префронтальной коры и миндалевидного тела в головном мозге. А ведь именно эти участки отвечают за состояние тревоги и страха.

«Чтобы получить оргазм, женщина должна чувствовать себя комфортно и в безопасности. И здесь важно все, включая приятную обстановку, которая касается и температуры воздуха в помещении», — поясняют ученые.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>