Январь 12th, 2019

Джастин Бибер готовит «лучший» альбом — СМИ


Помните, когда в 2009 Джастин Бибер (Justin Bieber) выпустил свой первый хит? Тогда, наверно, он и сам не мог подумать, что станет таким популярным. А в этом году у него уже целый юбилей — Джастин уже 10 лет в шоу-бизнесе. А такие хиты, как «Baby», «Boyfriend», «Sorry» навсегда закрепили его имя в топе лучших артистов.

 

 

Поклонники знают, что это далеко не все лучшие треки Бибера. По случаю маленького дня рождения певец решил выпустить альбом своих хитом, чтобы, как он говорит, закрепить эту дату. А называться он будет просто  — «Лучшее». Правда, сам певец пока это событие не прокомментировал, зато его уже подтвердила иностранная пресса. По слухам, это новая обложка.

 

Раннее из четырёх выпущенных альбомов лучшим у Джастина считали Purpose. Впервые за историю его карьеры сразу три трека вошли в топ-100 чарта Billboard. И, казалось бы, неужели можно что-то поменять в этих песнях, а у Бибера одних коллабораций сколько, чтобы они стали ещё лучше? От этого увидеть и услышать новый альбом в сотню раз интересней, чем какой-либо другой. Плюс ко всему, Джастину наверняка будет приятно вспомнить былое время в студии.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>