Январь 14th, 2019

Меган Маркл снова повторила образ принцессы Дианы

Меган Маркл снова повторила образ принцессы Дианы

Принцесса Диана / Меган Маркл

Хотя Меган Маркл и не довелось познакомиться со своей свекровью лично — принцесса Диана трагически погибла в 1997 году — герцогиня Сассекская явно относится к ней с большим уважением.

Супруга принца Гарри не раз уже доказывала, что отлично знакома с наследием принцессы Уэльской и для официальных выходов нередко выбирала наряды, которые в той или иной степени были скопированы с модных образов принцессы Дианы. Не стала исключением и поездка в Биркенхед, куда она отправилась с принцем Гарри сегодня.

 

Меган Маркл

Меган Маркл

 

Для встречи с местными жителями Меган выбрала непривычный для нее яркий наряд (в последнее время мы видели беременную герцогиню в одежде более сдержанных цветов): фиолетовое платье от Aritzia и красное пальто от Sentaler. Смелое цветовое сочетание многим напомнило эффектный образ принцессы Дианы из конца 80-х — начала 90-х.

 

Принцесса Диана

Принцесса Диана

 

В костюме из фиолетовой юбки и красного укороченного жакета от Catherine Walker мать принца Гарри появлялась на публике несколько раз, в том числе во время визитов в Гонконг и Индию.

 

Принцесса Диана и принц Чарльз / Принц Гарри и Меган Маркл

Принцесса Диана и принц Чарльз/принц Гарри и Меган Маркл

Принцесса Диана / Меган Маркл

Принцесса Диана/Меган Маркл

 

Впрочем, контрастное сочетание оттенков явно нравилось Диане — на нем же она построила свой образ во время визита в Бангкок. Да и вообще к фиолетово-лиловым оттенкам принцесса явно питала слабость — одежду таких расцветок она охотно носила и будучи совсем молодой воспитательницей детского сада, и годы спустя, когда она уже была представительницей королевской семьи.

 

Принцесса Диана

 

 

Принцесса Диана

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/look/starstyle/87239-megan-markl-snova-povtorila-obraz-printcessy-diany.html

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>