Январь 16th, 2019

Селена Гомес дала советы как раскрутить с вой Instagram


Певица и актриса Селена Гомес (Selena Gomez) не раз била рекорды социальных сетей: самый просматриваемый снимок, самое большое количество подписчиков в Instagram — всё это у неё. Несмотря на то, что на несколько месяцев Селена пропала из виртуального мира, рассказать, как ей удалось добиться такого успеха, она с радостью может.

Например, вести свой Instagram всегда нужно самому. У Гомес нет менеджеров, которые пишут милые сообщения поклонникам от лица певицы и не подписывают фото, она всё делает сама. Именно поэтому у Селены так много личных фото.

 

Селена никогда не делает фото специально для Instagram. Если ей нравится, она выложит, поэтому все фото такие «живые». А ведь люди это чувствуют,даже если певица никак не подписала фото. Это, кстати, ещё одна особенность её Instagram. Людям не столь важны заумные подписи, сколбко искренние фото.

 

Наверняка вы заметили, что фото Селены почти не отредактированы. Максимум — настроена яркость. Певица уверена, эффекты,наоборот, портят фото, в нём теряется настоящее. Кстати, неплохой совет, попробуйте.

И последнее, вам повезло, если среди друзей у вас есть фотограф, ведь хороший снимок зависит не только от того, кто позирует. Пусть профессиональные свет и локация не нужны, но умение чувствовать композицию, не помешает.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>