Январь 21st, 2019

Селена Гомес готовит новую песню о любви


Прошлый 2018 год стал непростым для Селены Гомес (Selena Gomez). Певица переживала расставание с Джастином Бибером (Justin Bieber), попала в больницу и приостановила карьеру. Она даже не появлялась в социальных сетях почти пять месяцев, и вот наконец у поклонников в конце года появилась её публикация.

«Давно вы не слышали ничего от меня, но я хотела бы пожелать всем счастливого Нового года и поблагодарить вас за вашу любовь и поддержку. Прошлый год стал годом саморефлексии, бесконечных вызовов и роста. Это всегда те вызовы, которые показывают вам, кто вы и что вы способны преодолеть. Поверьте, это нелегко, но я горжусь тем, кем становлюсь, и с нетерпением жду следующего года. Люблю вас всех», — написала певица под своём постом

 

Похоже, Селена готова вернуться к работе и покорять новые вершины. Первая в списке — песня с Джулия Майклз (Julia Michaels). Об этом сообщила певица в одном из интервью. Поклонники давно ждали этого дуэта, ведь Джулия и Селена — давние приятельницы. Более того, Майклз даже называет Гомес своим душевным другом, единомышленником.

 

Каким будет трек, дерзким или романтичным, зажигательным или меланхоличным, остаётся только догадываться. Поклонники Селены в любом случае рады её возвращению в мир шоу-бизнеса. Они уже давно заждались новых хитов.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>