Январь 23rd, 2019

Джулия Робертс появилась на обложке «Harper’s Bazaar Ukraine»

Всемирно известная 51-летняя голливудская актриса Джулия Робертс теперь красуется на новеньком выпуске украинской версии модного журнала «Harper’s Bazaar».

Перед камерами звезда «Красотки» позировала в ярко-розовом фатиновом платье, в котором показала свои подкаченные ножки. Джулия Робертс также предстала на обложке со своей фирменной улыбкой.

«В самый холодный месяц года, встречайте наш февральский номер с улыбчивой и лучезарной Джулией Робертс в платье @giambattistavalliparis на обложке. В продаже уже завтра», — говорится в описании.

Поклонники в комментариях отметили, что уже с нетерпением ждут завтрашнего дня (среду, 23 января), чтобы скорее купить в магазине свежий выпуск с любимой голливудской актрисой и почитать с ней интервью.

«Какая же сладкая обложка», «Шикарная обложка», «Сразу повеяло весной», «Какая невероятная и волшебная обложка», «ох и ярко, ох и красиво», «Обложка замечательная», — пишут пользователи.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>