Январь 23rd, 2019

Тина Кунаки сфотографировалась беременной

Беременная Тина Кунаки позирует в пушистом платье (и с пушистым котом!)

Тина Кунаки

После того как 52-летний Венсан Кассель и его 21-летняя жена Тина Кунакиподтвердили, что скоро станут родителями, модель начала активно публиковать в своем Instagram снимки, на котором с удовольствием демонстирует округлившийся живот.

Накануне Тина порадовала подписчиков новыми кадрами в своем аккаунте. На одном из них беременная модель, которая в последнее время позировала исключительно в бикини, предстала в уютном платье белоснежного цвета со спущенными плечами. На другом же снимке Тина появляется в кадре с пушистым котом.

 

Тина Кунаки

Тина Кунаки

 

Свежие фотографии вызвали у подписчиков настоящий восторг: в комментариях они принялись наперебой делать Кунаки комплименты, отмечая, что с беременностью она стала еще краше.

Только посмотрите на эту красавицу! Поздравляю с беременностью!

Сексуальная мамочка!

Великолепна! Разве можно быть еще милее?

— высказались интернет-пользователи.

 

Тина Кунаки

 

Кстати, многие фолловеры принялись гадать, кого же именно ждут звезды: мальчика или девочку. Подавляющее большинство подписчиков убеждены, что форма живота модели говорит только об одном — у Тины и Венссана будет сын. К слову, некоторые интернет-пользователи и вовсе считают, что у Касселя и Кунаки будет двойня.

 

Тина Кунаки

 

Сами звезды пока никак не комментируют скорое пополнение в семействе: они наслаждаются отдыхом в Рио-де-Жанейро и публикуют на своих страницах трогательные фото и видео, на которых кажутся абсолютно счастливыми.

Напомним, что о романе Венсана и Тины стало известно летом 2015-го. 24 августа 2018 года Кассель и Кунаки поженились, а первого января этого годамодель поделилась в своем микроблоге фото, в посте под которым призналась, что беременна.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>