Январь 23rd, 2019

В центре Парижа три часа грабили банк, повесив табличку «Закрыто»

Дерзкое и неспешное ограбление банка произошло в Париже рядом с Елисейскими полями. В банк Milleis трое вооруженных людей пришли около 8.30 утра 22 января. Они связали клиентов и сотрудников, забрали всю наличность и неторопливо обыскали банковские ячейки, забирая все ценное. Все это время на дверях висела табличка «закрыто», которую при входе повесили преступники. При этом за три часа, которые налетчики провели в здании, никто не забил тревогу. Все произошло так тихо, что сотрудники многочисленных лавок и бутиков в округе даже не заподозрили что-то неладное.


Работники финучреждения смогли вызвать полицию только к полудню, спустя полчаса после ухода грабителей. Они отметили, что те распылили им в лицо неизвестной жидкостью, пишет Le Figaro.
Расследование «неспешного и тихого» ограбления банка в центре столицы поручено парижскому отделу по борьбе с бандитизмом. Они ищут членов организованной преступной группы, пока результатов поиски не дали. Тем временем, сотрудники банка устанавливают точную сумму ущерба.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>