Январь 25th, 2019

Сальма Хайек впечатлила идеальной фигурой в купальнике

Всемирно известная мексикано-американская актриса Сальма Хайек в свои 52 может продемонстрировать такую фигуру, которую не каждая 25-летняя девушка похвастается.

Эпатажная Сальма Хайек на своей официальной страничке в Instagram опубликовала новое фото, на котором показалась во всей красе. В добавок к идеальной фигуре у звезды еще и экзотическая внешность.

И такое точно по душе всем ее поклонникам. Такие выводы можно сделать глядя на количество лайков и комментариев под фотографией. Сравнительно с предыдущими постами, пляжное фото набрало немало отзывов.

«Необходимость тепло одеваться в промозглом Лондоне заставляет меня все чаще вспоминать о пляжном гламуре» , — написала Хайек. То есть, фото актриса сделала не сейчас во время отдыха. Это архивный снимок, которым звезда «греется» в холодное время года.

Намомним, не так давно Сальма Хайек снова вышла замуж. Но, похоже, наличие супруга никак не отражается на социальной жизни звезды. Актриса как публиковала откровенные фото, так и продолжает это делать.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>