Январь 27th, 2019

Поклонники Дженнифер Лопес могут насладиться комедией с любимой актрисой

Поклонники Дженнифер Лопес могут насладиться комедией с любимой актрисой

Фильм рассказывает о работнице супермаркета, которая решила в корне изменить свою жизнь.

Голливудская актриса и певица Дженнифер Лопес вернулась на телеэкраны. Звезда сыграла главную роль в комедийном и мотивационном фильме «Начни сначала». И с  24 января, украинские поклонники Лопес могут насладиться американской комедией с любимой актрисой.

Фильм рассказывает о работнице супермаркета девушке Майе. Своим занятием она совсем не довольна и однажды она уходит с работы. Случайно она получает работу в большой корпорации, ведь друзья Майи заводят ее поддельный профиль в социальных сетях, где размещаются данные о ее несуществующем образовании, а также снимки с влиятельными людьми. Теперь у нее есть шанс доказать снобам с Мэдисон Авеню, что врожденный талант и блестящий креатив так же важны, как и диплом престижного университета.

«ДжейЛо начинала как танцовщица, которая стала актрисой, которая стала певицей, которая стала брендом, — поделилась продюссер картины Элейн Голдсмит-Томас, — ее долго не принимали в расчет и не ценили по достоинству то, что она делала. Но это ее никогда не останавливало. Она само вдохновение, без нее не было бы «Начни сначала», она тот самый человек, который всегда готов начать все сначала».

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>