Январь 31st, 2019

Линдси Лохан снялась в странном фильме после 6 лет перерыва

Линдси Лохан снялась в кино после 6 лет перерыва

Последние шесть лет Линдси Лохан, однажды сколотив популярность с помощью актерской карьеры, занималась собственным бизнесом и будущим телешоу. В Греции Линдси открыла собственный клуб, который и стал площадкой для съемок будущего реалити-шоу. Но, как оказалось, звезда не собирается закидывать кино и после большого перерыва снялась в фильме!

Последний фильм, в котором снялась звезда, стал «Каньоны» в 2013 году. На днях в сети появился трейлер нового фильма режиссера Тьяго Мескита, автора «Двойной игры», под названием «Среди теней». В фильме звезда играет первую леди, правда, какой страны — непонятно. Супруга президента понимает, что ее мужу грозит необычайная опасность, и нанимает частного детектива. Углубляясь в дело, детектив понимает, что всё не так просто, как кажется. В расследование вмешиваются оборотни, да и сама детектив имеет с ними связи. Коллегами Линдси по съемочной площадке стали Шарлотта Бекетт (они и играет сыщика), Джанни Капальди и Доминик Мадани.

Посмотреть картину можно будет уже в этом году, но точную дату выхода не разглашают.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>